ご利用料金

記載料金はすべて【税別】となります。


お得な5時間パック

15名まで

お一人様あたり/1,133円(15名で平日10:00~15:00ご利用の場合)
~1,666円(18名で休前日17:00~22:00ご利用の場合)

お得な5時間パック

15名まで

お一人様あたり/1,133円(15名で平日10:00~15:00ご利用の場合)
~1,666円(18名で休前日17:00~22:00ご利用の場合)



キッチン使用通常プラン(飲食あり)

冷蔵庫内のお飲み物・ロックアイス・コーヒーマシン無料サービス付き
片づけ・食器洗い等のスタッフ1名付き(常駐/別室にて待機可)
ゴミ処理(45ℓ=1袋/通常ゴミ)代金無料

食材やお好みのお飲み物を持ち込んでご自由にお使いください。
お料理が面倒な方には、TSUDOIこだわりの提携店にてケータリング等をご案内させていただくこともできます。

キッチン使用通常プラン

冷蔵庫内のお飲み物・ロックアイス・コーヒーマシン無料サービス付き
片づけ・食器洗い等のスタッフ1名付き(常駐/別室にて待機可)
ゴミ処理(45ℓ=1袋/通常ゴミ)代金無料

食材やお好みのお飲み物を持ち込んでご自由にお使いください。
お料理が面倒な方には、TSUDOIこだわりの提携店にてケータリング等をご案内させていただくこともできます。

  • プラン 時 間 平 日 金・祝前日 土 日
    A 10:00〜15:00 5h ¥17,000 ¥17,000 ¥21,000
    B 17:00〜22:00 5h ¥21,000 ¥25,000 ¥25,000
    C 10:00〜22:00 12h ¥38,000 ¥42,000 ¥46,000
  • プラン A B C
    時間 10:00〜15:00 (5h) 17:00〜22:00 (5h) 10:00〜22:00(12h)
    平日 ¥17000 ¥21000 ¥38000
    金・祝前日 ¥17000 ¥25000 ¥42000
    土日 ¥21000 ¥25000 ¥46000
  • ※15名以上の場合は追加1名につき900円(5h)/2,000円(12h)追加料金をいただきます。
    ※時間内に完全に退出願います。時間オーバーされた場合には10分毎に追加料金¥1000
    が発生いたしますので、ご注意願います。




    キッチン使用しないプラン(ミーティング等)

    ゴミ処理(45ℓ=1袋/通常ゴミ)代金無料

    いつもとは違った雰囲気で気分を変えてのミーティングはいかがでしょうか。
    キッチン内備品・食器類・システムキッチンの使用はできません。
    (カウンターシンク・ドリンク用グラス・湯呑・コーヒーカップ・コーヒーマシン・
    電気ポット・冷蔵庫のみ使用可)
    このプランは原則フードや酒類の持込みはできませんが、プランF・G・Hでお食事をご希望される場合はTSUDOI提携店の弁当(洋/和)のみとさせていただきます。
    外出は可能です。提携店でのランチのご予約も承ります。

    キッチン使用しないプラン(ミーティング等)

    冷蔵庫内のお飲み物・コーヒーマシン無料サービス付き ゴミ処理(通常ゴミのみ)代金無料

    いつもとは違った雰囲気で気分を変えてのミーティングはいかがでしょうか。
    キッチン内備品・食器類・システムキッチンの使用はできません。
    (カウンターシンク・ドリンク用グラス・湯呑・コーヒーカップ・コーヒーマシン・
    電気ポット・冷蔵庫のみ使用可)
    このプランは原則フードや酒類の持込みはできませんが、プランF・G・Hでお食事をご希望される場合はTSUDOI提携店の弁当(洋/和)のみとさせていただきます。
    外出は可能です。提携店でのランチのご予約も承ります。

  • プラン 時 間 平 日 金・祝前日 土 日
    D 9:00〜12:00 3h ¥7,500 ¥7,500 ¥9,000
    E 13:00〜16:00 3h ¥7,500 ¥7,500 ¥9,000
    F 9:00〜16:00 7h ¥15,000 ¥18,000 ¥18,000
    G 17:00〜22:00 5h ¥15,000 ¥15,000 ¥20,000
    H 9:00〜22:00 13h ¥30,000 ¥33,000 ¥38,000

  • プラン D E F G H
    時 間 9:00〜12:00(3h) 13:00〜16:00(3h) 9:00〜16:00(7h) 17:00〜22:00(5h) 9:00〜22:00(13h)
    平 日 ¥7500 ¥7500 ¥15000 ¥15000 ¥30000
    金・祝前日 ¥7500 ¥7500 ¥18000 ¥15000 ¥33000
    土 日 ¥9000 ¥9000 ¥18000 ¥20000 ¥38000
  • ※ミーティングの後に打ち上げ(飲食)の時間を設けたい場合は、(B・C)プランを選択
    願います。(フードやお酒の持ち込み希望の方もこちらのプランをご選択ください。)

    ※営業時間は9:00~22:00となっております。
    (22時以降は30分毎に5hプラン料金に別途+¥1,000いただきます。)
    ・時間外又はお得なA~Hパック以外の時間帯をご希望の方はお問い合わせください。
    (ご予約の状況によりお受けできない場合がございます。)

    ※時間内に完全に退出願います。時間オーバーされた場合には10分毎に追加料金¥500
    が発生いたしますので、ご注意願います




    お得な割引サービス

    更に割引あり

    料理教室・カルチャースクール・定例会など

    ・毎週/毎月等・定期的にご利用いただける方
    ・連日でご利用希望の方(宿泊は不可)
    ・リピーターの方

    ※上記の方はご利用内容等により異なりますので、
    問い合わせフォームにてお問合せください。

    料理教室・カルチャースクール・定例会など

    ・毎週/毎月等・定期的にご利用いただける方
    ・連日でご利用希望の方(宿泊は不可)
    ・リピーターの方

    ※上記の方はご利用内容等により異なりますので、
    予約リクエストの問い合わせ欄にてお問合せください。